28424-2026 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de serviços de transformação digital, migração de dados, formação e implementação de sistemas de cuidados de saúde na APDP [20250479]
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de transformação digital, migração de dados, formação e implementação de sistemas de cuidados de saúde na APDP [20250479]
Descrição: (DAG) Aquisição de serviços de transformação digital, migração de dados, formação e implementação de sistemas de cuidados de saúde na APDP [20250479]
Anúncio anterior: 624184-2025
Identificador interno: 20250479
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Publicação no Jornal Oficial da União Europeia
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000