2. Procedimento
Procedimento
Título: PRC/2026/066/SI/CP - Redimensionamento de computação e storage da infraestrutura de IT
Descrição: PRC/2026/066/SI/CP - Redimensionamento de computação e storage da infraestrutura de IT
Identificador interno: PRC/2026/066/SI/CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30211300 Plataformas informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000