See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQ_CPR_3/2024 - Aquisição de energia elétrica em média tensão (MT), baixa tensão especial (BTE), baixa tensão normal (BTN) e baixa tenção norma iluminação pública (BTN-IP) ao abrigo do Acordo-quadro n.º AQ 05/2022, celebrado pela Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra
Descrição: AQ_CPR_3/2024 - Aquisição de energia elétrica em média tensão (MT), baixa tensão especial (BTE), baixa tensão normal (BTN) e baixa tenção norma iluminação pública (BTN-IP) ao abrigo do Acordo-quadro n.º AQ 05/2022, celebrado pela Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0001