285589-2026 - Resultados
Portugal – Medicamentos para o aparelho respiratório – C.Central Medicamentos 2026 - 2026/242 LUMACAFTOR+IVACAFTOR ( II)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: C.Central Medicamentos 2026 - 2026/242 LUMACAFTOR+IVACAFTOR ( II)
Descrição: IVACAFTOR 75 MG COMP
Identificador interno: 261G000594
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33670000 Medicamentos para o aparelho respiratório
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 11082007 - IVACAFTOR 75 MG COMP
Identificador interno: 11082007
Classificação adicional (cpv): 33670000 Medicamentos para o aparelho respiratório