28643-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Produtos farmacêuticos
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
211G000001 - 4000010993
II.1.2.
Código CPV principal
33600000 Produtos farmacêuticos
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Soluções Diálise Peritoneal- triénio 2021/2023
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso