28771-2024 - ResultadosPortugal-Lisboa: Equipamento para produção de emissões
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CP 02/2023 - Aquisição de viatura de reportagem com uplink de satélite (DSNG) e respetivos equipamentos
Número de referência: CP 02/2023
II.1.2.
Código CPV principal
32211000 Equipamento para produção de emissões
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1 - Aquisição de viatura técnica e respetiva transformação
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote 2 - Aquisição de Amplificador
Lote n.º: 2
Lote 3 - Aquisição de codificador
Lote n.º: 3
Lote 4 - Aquisição de mesa de mistura de áudio
Lote n.º: 4
Lote 5 - Aquisição de Mesa de mistura de vídeo
Lote n.º: 5
Lote 6 - Aquisição de Modem Fibra/Codec/Wireless
Lote n.º: 6
Lote 7 - Aquisição de grupo gerador
Lote n.º: 7