288903-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de gestão de frotas de veículos – Locação de viaturas
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Locação de viaturas
Descrição: Locação de 24 (vinte e quatro) viaturas em regime de Aluguer Operacional de Viaturas (AOV)
Identificador interno: PA00120250001006
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50111100 Serviços de gestão de frotas de veículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: PA00120250001006 (1)
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: PA00120250001006 (3)