See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRC_0058/2024_GAE - Empreitada de Execução de Redes e Sistemas Elevatórios de Drenagem de Águas Residuais Domésticas (Celorico de Basto)
Descrição: Empreitada de Execução de Redes e Sistemas Elevatórios de Drenagem de Águas Residuais Domésticas (Celorico de Basto)
Identificador interno: PRC_0058/2024_GAE
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45232411 Construção de condutas para águas residuais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - EB1098 - Empreitada de Construção de Redes de Saneamento na Freguesia de Agilde (Celorico de Basto)
Descrição: Empreitada de Construção de Redes de Saneamento na Freguesia de Agilde (Celorico de Basto)
Identificador interno: EB1098
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - AR1099 - Empreitada de Desativação da ETAR de Borba da Montanha e de Ligação das Redes de Saneamento de Agilde, ambas à ETAR de Fervença (Celorico de Basto)
Descrição: Empreitada de Desativação da ETAR de Borba da Montanha e de Ligação das Redes de Saneamento de Agilde, ambas à ETAR de Fervença (Celorico de Basto)
Identificador interno: AR1099