289303-2023 - ResultadosPortugal-Figueira da Foz: Equipamento informático diverso
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Dispensador de Medicamentos
Número de referência: 7014/2021
II.1.2.
Código CPV principal
30236000 Equipamento informático diverso
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso