2917-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento e material informático – Aquisição de bens móveis destinados á prática educativa e formativa no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados de Informática e Industrial
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de bens móveis destinados á prática educativa e formativa no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados de Informática e Industrial
Descrição: Aquisição de bens móveis destinados á prática educativa e formativa no âmbito dos Centros Tecnológicos Especializados de Informática e Industrial do Agrupamento de Escolas Pioneiros da Aviação Portuguesa
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
Classificação adicional (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002