292866-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de vigilância – Serviços de Vigilância e segurança em edifícios e infraestruturas afetos à Secretaria Regional do Turismo, Mobilidade e Infraestruturas
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de Vigilância e segurança em edifícios e infraestruturas afetos à Secretaria Regional do Turismo, Mobilidade e Infraestruturas
Descrição: Serviços de Vigilância e segurança em edifícios e infraestruturas afetos à Secretaria Regional do Turismo, Mobilidade e Infraestruturas
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79714000 Serviços de vigilância
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: NA
Descrição: NA
Identificador interno: NA