2. Procedimento
Procedimento
Título: Aluguer de Equipamento com Manobrador
Descrição: Aluguer de Equipamento com Manobrador
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77200000 Serviços florestais
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: CPI/3/2025