293449-2026 - Resultados
Portugal – Dispositivos e produtos médicos variados – ICP20250088-MAT. TERAPEUT. DA DOR - RADIOFREQUENCIA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20250088-MAT. TERAPEUT. DA DOR - RADIOFREQUENCIA
Descrição: ICP20250088-MAT. TERAPEUT. DA DOR - RADIOFREQUENCIA
Anúncio anterior: 685054-2025
Identificador interno: ICP20250088
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001-CONJ.DESC. P/RADIOFREQ. C/AG RETA 22G 5CM COMP. C/ PONTA ATIVA 5MM
Descrição: CONJ.DESC. P/RADIOFREQ. C/AG RETA 22G 5CM COMP. C/ PONTA ATIVA 5MM
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOT-0002-CONJ. DESC. P/ RADIOFREQ. C/AGULHA RETA 20G 10CM COMP. C/PONTA ATIVA 10MM
Descrição: CONJ. DESC. P/ RADIOFREQ. C/AGULHA RETA 20G 10CM COMP. C/PONTA ATIVA 10MM
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOT-0003-CONJ.DESC.P/RADIOFREQ.C/AGULHA 22G 10CM COMP.C/PONTA ATIVA5MM(BLUNT CURVED)
Descrição: CONJ.DESC.P/RADIOFREQ.C/AGULHA 22G 10CM COMP.C/PONTA ATIVA5MM(BLUNT CURVED)
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOT-0004-CONJ.DESC.P/RADIOFREQ.C/CAN.HIBRIDA RETA 22G 10CM COMP.C/PONTA ATIVA 5MM
Descrição: CONJ.DESC.P/RADIOFREQ.C/CAN.HIBRIDA RETA 22G 10CM COMP.C/PONTA ATIVA 5MM
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOT-0005-CONJ.DESC.RADIOF.C/3CAN.HIBRIDAS RETA 20G 10CM COMP.C/PONTA ATIVA 10MM
Descrição: CONJ.DESC.RADIOF.C/3CAN.HIBRIDAS RETA 20G 10CM COMP.C/PONTA ATIVA 10MM
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: LOT-0006-CONJ.DESC.P/RADIOFREQ. C/CAN.HIBRIDA RETA 20G 10CM COMP.C/PONTA ATIVA 10MM
Descrição: CONJ.DESC.P/RADIOFREQ. C/CAN.HIBRIDA RETA 20G 10CM COMP.C/PONTA ATIVA 10MM
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: LOT-0007-CONJ.DESC.P/RADIOFREQ.BIPOL(2CANAIS)C/CAN.HIBRIDA.RETA20G C/10CM P. ATIVA 5MM
Descrição: CONJ.DESC.P/RADIOFREQ.BIPOL(2CANAIS)C/CAN.HIBRIDA.RETA20G C/10CM P. ATIVA 5MM
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: LOT-0008-CONJ.DESC.P/RADIOFREQ. C/CAN.HIBRIDA RETA 20G 15CM COMP.C/PONTA ATIVA 10MM
Descrição: CONJ.DESC.P/RADIOFREQ. C/CAN.HIBRIDA RETA 20G 15CM COMP.C/PONTA ATIVA 10MM
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: LOT-0009-CANULA ECOGENICA DESC.RETA DE 10CM C/PONTA ACTIVA 10MM 22G
Descrição: CANULA ECOGENICA DESC.RETA DE 10CM C/PONTA ACTIVA 10MM 22G
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: LOT-0010-SISTEMA RCE DE RADIOFREQUENCIA EPIDURAL
Descrição: SISTEMA RCE DE RADIOFREQUENCIA EPIDURAL
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: LOT-0011-ELECTRODO (PLACA) DE DISPERSAO
Descrição: ELECTRODO (PLACA) DE DISPERSAO
Identificador interno: LOT-0011