See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 5/PESSOAS2030/2026
Descrição: Aquisição de Serviços de Verificações no Local no âmbito dos Projetos Financiados pelo PESSOAS 2030
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72316000 Serviços de análise de dados
5. Lote
Lote: LOT-0001