2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de “housing”, “hosting” e outros complementares, em datacenter
Descrição: Aquisição de serviços de “housing”, “hosting” e outros complementares, em datacenter
Identificador interno: 420/DCP/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72422000 Serviços de desenvolvimento de aplicações para servidores de Internet ou intranet
5. Lote
Lote: LOT-0000