2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços para a Realização dos Espetáculos Musicais e respetiva logística aos eventos – Expobairrada e Festa da Juventude
Descrição: Prestação de Serviços para a Realização dos Espetáculos Musicais e respetiva logística aos eventos – Expobairrada e Festa da Juventude
Identificador interno: CPI 15/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92331100 Serviços de feiras de atracções
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0000