2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Selos de garantia Cavaleiro para a Denominação de Origem Porto para o ano de 2026
Descrição: Aquisição de Selos de garantia Cavaleiro para a Denominação de Origem Porto para o ano de 2026
Identificador interno: 03.CP-DSFC-5693009615-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme programa de procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 22410000 Selos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002