2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Serviços de Higiene e Limpeza em Espaços Interiores da Universidade do Algarve
Descrição: Aquisição de Serviços de Serviços de Higiene e Limpeza em Espaços Interiores da Universidade do Algarve
Identificador interno: Concurso Público n.º 11-2025 UALG
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911200 Serviços de limpeza de edifícios
5. Lote
Lote: LOT-0001