295883-2025 - Resultados
Portugal – Pacote de software para bases de dados e de software operativo – Renovação do licenciamento software Microsoft para utilizadores
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Renovação do licenciamento software Microsoft para utilizadores
Descrição: Renovação do licenciamento software Microsoft para utilizadores
Anúncio anterior: 140226-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48600000 Pacote de software para bases de dados e de software operativo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CPI.01.DGFP-CP.2025 - Renovação do licenciamento software Microsoft para utilizadores.
Descrição: CPI.01.DGFP-CP.2025 - Renovação do licenciamento software Microsoft para utilizadores.