See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de soluções de inovação tecnológica com serviços Oracle (PRR)
Descrição: (DAG) Aquisição de soluções de inovação tecnológica com serviços Oracle (PRR) [20260076]
Anúncio anterior: 79379-2026
Identificador interno: 20260076
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público com Publicidade internacional
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48218000 Pacote de software para gestão de licenças
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Aquisição de Licenciamento para Inovação, Dados e Segurança;
Descrição: Lote 1 - Aquisição de Licenciamento para Inovação, Dados e Segurança;
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Aquisição de licenciamento para capacidade processamento massivo e integração de dados;
Descrição: Lote 2 - Aquisição de licenciamento para capacidade processamento massivo e integração de dados;
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Aquisição de Serviços de Centro de Partilha de conhecimento;
Descrição: Lote 3 - Aquisição de Serviços de Centro de Partilha de conhecimento;
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Aquisição de Serviços avançados de inovação em Oracle.
Descrição: Lote 4 - Aquisição de Serviços avançados de inovação em Oracle.
Identificador interno: LOT-0004