296299-2023 - ResultadosPortugal-Lagos: Veículos para sucção de fossas
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de um veículo pesado especial para limpeza de fossas
Número de referência: 2022/300.10.005/1636
II.1.2.
Código CPV principal
34144410 Veículos para sucção de fossas
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso