296965-2022 - ConcursoPortugal-Lisboa: Instrumentos e aparelhos de vigilância, hidrográficos, oceanográficos e hidrológicos
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de sensores no âmbito do projeto SENSORTECH
Número de referência: 3022008018
II.1.2.
Código CPV principal
38290000 Instrumentos e aparelhos de vigilância, hidrográficos, oceanográficos e hidrológicos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 583 800,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para número máximo de lotes: 5
II.2.
Descrição
II.2.1.
Boias portáteis de comunicações
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Boias de comunicações com sensores
Lote n.º: 2
Boias multiparamétricas
Lote n.º: 3
Hidrofones vetoriais
Lote n.º: 4
Libertadores acústicos de baixa profundidade
Lote n.º: 5