2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI/8/2023/DMC-Aquisição/manutenção sistema videovigilância/trabalhos empreitada
Descrição: Aquisição e manutenção de sistema de videovigilância e trabalhos empreitada
Identificador interno: CPI/8/2023/DMC
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233251 Renovação de pavimentos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Classificação adicional (cpv): 35120000 Sistemas e dispositivos de vigilância e segurança, 45232300 Construção de linhas telefónicas e de comunicação e obras anexas, 50300000 Serviços de reparação e manutenção e serviços conexos relacionados com computadores pessoais e com equipamento burótico, audiovisual e para telecomunicações