297049-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio – Aquisição de serviços de manutenção evolutiva para o Sistema de Informação de Análise de Candidaturas (SIAC-GRA)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de manutenção evolutiva para o Sistema de Informação de Análise de Candidaturas (SIAC-GRA)
Descrição: Aquisição de serviços de manutenção evolutiva para o Sistema de Informação de Análise de Candidaturas (SIAC-GRA)
Identificador interno: CPI/1/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público Internacional sem fase de qualificação
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
5. Lote
Lote: LOT-0000