See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso público para aquisição de serviços de manutenção e inspeção em espaços de jogo e recreio, parques fitness e parques de skate do concelho de Albufeira
Descrição: Serviços de manutenção e inspeção em espaços de jogo e recreio, parques fitness e parques de skate do concelho de Albufeira
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Manutenção e inspeção em espaços de jogo e recreio, parques fitness e parques de skate do concelho de Albufeira.
Descrição: Concurso público para aquisição de serviços de manutenção e inspeção em espaços de jogo e recreio, parques fitness e parques de skate do concelho de Albufeira.
Identificador interno: DPEM/UGEEMU/2024/158