2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de material e de serviços para manutenção dos atomizadores n.º 1, n.º 3 e n.º 4 da IIRSU da ETRS da Meia Serra
Descrição: Aquisição de material e de serviços para manutenção dos atomizadores n.º 1, n.º 3 e n.º 4 da IIRSU da ETRS da Meia Serra
Identificador interno: 08.0691
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 42514000 Máquinas e aparelhos para filtrar ou depurar gases
5. Lote
Lote: LOT-0001