See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamentos para a Pneumologia
Descrição: Aquisição de Equipamentos para a Pneumologia
Anúncio anterior: 31536-2025
Identificador interno: 17/0569/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Aquisição de Ecoendoscopia Endobrônquica (EBUS)
Descrição: Lote 1 - Aquisição de Ecoendoscopia Endobrônquica (EBUS)
Identificador interno: Lote 1 - Aquisição de Ecoendoscopia Endobrônquica (EBUS)
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Aquisição de Videotoracoscópia Semi-Rígido
Descrição: Lote 2 - Aquisição de Videotoracoscópia Semi-Rígido
Identificador interno: Lote 2 - Aquisição de Videotoracoscópia Semi-Rígido
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Aquisição de Videobroncofibroscópio Ultrafino
Descrição: Lote 3 - Aquisição de Videobroncofibroscópio Ultrafino
Identificador interno: Lote 3 - Aquisição de Videobroncofibroscópio Ultrafino
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Aquisição de Pletismógrafo
Descrição: Lote 4 - Aquisição de Pletismógrafo
Identificador interno: Lote 4 - Aquisição de Pletismógrafo
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Aquisição de Polissonagrafia
Descrição: Lote 5 - Aquisição de Polissonagrafia
Identificador interno: Lote 5 - Aquisição de Polissonagrafia