299140-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de consultoria e de programação de software – 06/AQ/AT/2025 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto POSEI – Manutenção 2025/26
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 06/AQ/AT/2025 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto POSEI – Manutenção 2025/26
Descrição: Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto POSEI – Manutenção 2025/26
Identificador interno: 06/AQ/AT/2025
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 06/AQ/AT/20225