299813-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de consultoria e de programação de software – Aquisição de serviços para a realização do Escrutínio Provisório Implementação de Plataforma Eleitoral e Acompanhamento do Processo Eleitoral, Eleição para a Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores 2024 e Eleição para a Assembleia da República 2024
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços para a realização do Escrutínio Provisório Implementação de Plataforma Eleitoral e Acompanhamento do Processo Eleitoral, Eleição para a Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores 2024 e Eleição para a Assembleia da República 2024
Descrição: Aquisição de serviços para a realização do Escrutínio Provisório Implementação de Plataforma Eleitoral e Acompanhamento do Processo Eleitoral, Eleição para a Assembleia Legislativa da Região Autónoma dos Açores 2024 e Eleição para a Assembleia da República 2024
Identificador interno: Proc. 116/DSUMC/2023
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
5. Lote
Lote: LOT-0000