300038-2024 - Resultados
Portugal – Materiais de construção – CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE MASSAS BETUMINOSAS A QUENTE
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE MASSAS BETUMINOSAS A QUENTE
Descrição: CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO CONTÍNUO DE MASSAS BETUMINOSAS A QUENTE
Anúncio anterior: 110851-2024
Identificador interno: FM 025.2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44110000 Materiais de construção
5. Lote
Lote: LOT-0001