301809-2026 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com software – Aquisição de Plataforma de Gestão Urbana (PGU) verticais e sensores, no âmbito do projeto “Beira Baixa +Inteligente”, aprovado pelo Aviso n.º 01/C19I08/2024, do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR).
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços - Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Plataforma de Gestão Urbana (PGU) verticais e sensores, no âmbito do projeto “Beira Baixa +Inteligente”, aprovado pelo Aviso n.º 01/C19I08/2024, do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR).
Descrição: Aquisição de Plataforma de Gestão Urbana (PGU) verticais e sensores, no âmbito do projeto “Beira Baixa +Inteligente”, aprovado pelo Aviso n.º 01/C19I08/2024, do Plano de Recuperação e Resiliência (PRR).
Anúncio anterior: 678734-2025
Identificador interno: 44/2025 S+B CPI
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Natureza adicional do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 72260000 Serviços relacionados com software
Classificação adicional (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 44/2025 S+B CPI - Sem Lotes