See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de assistência técnica dos equipamentos Oracle 2024-2025
Descrição: Aquisição de serviços de assistência técnica dos equipamentos Oracle 2024-2025
Anúncio anterior: 119420-2024
Identificador interno: 2323000279
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72611000 Serviços de assistência técnica informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de assistência técnica e suporte dos equipamentos Oracle (Engineered Systems), para o Centro de Processamento de Dados Principal do Instituto de Informática, sito no concelho de Lisboa
Descrição: Serviços de assistência técnica e suporte dos equipamentos Oracle (Engineered Systems), para o Centro de Processamento de Dados Principal do Instituto de Informática, sito no concelho de Lisboa
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: O contrato poderá ser objeto de uma renovação até 31 de dezembro de 2025, mediante adenda escrita
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de assistência técnica e suporte dos equipamentos Oracle (Engineered Systems), para o Centro de Processamento de Dados Alternativo do Instituto de Informática, sito no concelho de Viseu
Identificador interno: LOT-0002