See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 242A000007 - Aquisição de endopróteses aórticas standard para utilização eletiva, para o ano de 2024
Descrição: Aquisição de endopróteses aórticas standard para utilização eletiva, para o ano de 2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33184200 Próteses vasculares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Endopróteses abdominais usando a técnica de chaminé com extensões
Descrição: Endopróteses abdominais usando a técnica de chaminé com extensões
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Endopróteses abdominais com stent supra-renal e extensões
Descrição: Endopróteses abdominais com stent supra-renal e extensões
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Endopróteses abdominais standard sem stent e extensões
Descrição: Endopróteses abdominais standard sem stent e extensões
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Endopróreses abdominais standard com stent supra-renal, estrutura de nitinol e extensões
Descrição: Endopróreses abdominais standard com stent supra-renal, estrutura de nitinol e extensões
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Endoprótese ramificada para a ilítica interna com estrutura de aço e revestimento de poliéster
Descrição: Endoprótese ramificada para a ilítica interna com estrutura de aço e revestimento de poliéster
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Endoprótese torácica com stent descoberto superior de forma "arredondada", estrutura de nitinol
Descrição: Endoprótese torácica com stent descoberto superior de forma "arredondada", estrutura de nitinol
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Endoprótese torácica com estrutura de aço, revestimento de poliéster, sem ganchos de fixação
Descrição: Endoprótese torácica com estrutura de aço, revestimento de poliéster, sem ganchos de fixação
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - Endoprótese torácica standard hidrofilica e conformação tubular ou afunilada
Descrição: Endoprótese torácica standard hidrofilica e conformação tubular ou afunilada
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - Endoprótese torácica standard Com sistema em S e "bar stent"
Descrição: Endoprótese torácica standard Com sistema em S e "bar stent"
Identificador interno: Lote 9