302347-2023 - ResultadosPortugal-Vila Real: Peças para bombas, compressores e motores
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
PRC_0274/2022_CLG - Aquisição de material mecânico para a Águas do Norte, S.A. (II)
Número de referência: PRC_0274/2022_CLG
II.1.2.
Código CPV principal
42124000 Peças para bombas, compressores e motores
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição do material mecânico identificado no Anexo I do Caderno de Encargos e ainda de outro material mecânico não identificado, desde que seja da mesma tipologia.
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote 1 - Material mecânico Milton Roy
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote 2 - Material mecânico Trojan
Lote n.º: 2
Lote 3 - Material mecânico Wedeco
Lote n.º: 3
Aquisição do material mecânico identificado no Anexo I do Caderno de Encargos e ainda de outro material mecânico não identificado, desde que seja da mesma tipologia
Lote 4 - Material mecânico PCM
Lote n.º: 4
Lote 5 - Material mecânico Andritz
Lote n.º: 5
Lote 6 - Material mecânico Efaflu
Lote n.º: 6
Lote 7 - Material mecânico SCM
Lote n.º: 7
Lote 8 - Material mecânico Sulzer
Lote n.º: 8
Lote 9 - Material mecânico Lowara
Lote n.º: 9