302797-2023 - ConcursoPortugal-Vila Nova de Gaia: Quadros eléctricos
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento e Montagem de Quadros Elétricos de Telegestão, Eletrobombas, Material Elétrico, Equipamentos Mecânicos e Elétricos em Poços de Bombagem Novos, Remodelação de Tubagem e Válvulas em Poços de Bombagem e Montagem de Caudalimetros nas Estações Elevatórias de Águas Residuais
Número de referência: Concurso Limitado por Prévia Qualificação 1-B3/2023
II.1.2.
Código CPV principal
31214500 Quadros eléctricos
II.1.4.
Descrição resumida
O Concurso Limitado por Prévia Qualificação em causa tem por objeto o fornecimento e montagem de quadros elétricos de telegestão, eletrobombas, material elétrico, equipamentos mecânicos e elétricos em poços de bombagem novos, remodelação de tubagem e válvulas em poços de bombagem e montagem de caudalimetros nas estações elevatórias de águas residuais.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 450 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso