303060-2025 - Concurso
Portugal – Equipamento e material informático – Concurso Público Internacional CPI01/AVPA/2025
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional CPI01/AVPA/2025
Descrição: Concurso Público Internacional CPI01/AVPA/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - EQUIPAMENTO E HARDWARE
Descrição: LOTE 1 - EQUIPAMENTO E HARDWARE
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - MOBILIÁRIO
Descrição: LOTE 2 - MOBILIÁRIO
Classificação principal (cpv): 39000000 Mobiliário (incl. de escritório), acessórios, aparelhos domésticos (excl. iluminação) e produtos de limpeza
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - SOFTWARE
Descrição: LOTE 3 - SOFTWARE
Classificação principal (cpv): 48000000 Pacotes de software e sistemas de informação