Tipo de autoridade adjudicante Organismo de direito público
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Procedimento Nº 239X000087
II.1.2.
Código CPV principal 85111310 Serviços de fertilização in vitro
II.1.4.
Descrição resumida
REGULARIZAÇÃO DE MDCT'S DE PROCRIAÇÃO MEDICAMENTE ASSISTIDA RELATIVOS A TERMOS DE RESPONSABILIDADE EMITIDOS PELO GGTR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso