See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 24DC41CPI003-Aquisição de Material para a Cirurgia da Coluna
Descrição: 24DC41CPI003-Aquisição de Material para a Cirurgia da Coluna
Anúncio anterior: 517967-2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33183200 Próteses ortopédicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: artrodese anterior cervical
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Coluna dorsal lombar
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Vertebroplastia ou cifoplastia
Identificador interno: Lote 3