304403-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de telecomunicações – CPI 48/23 - Aquisição de serviços de comunicações de voz, transmissão de dados e outros
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI 48/23 - Aquisição de serviços de comunicações de voz, transmissão de dados e outros
Descrição: Serviços de comunicações de voz, transmissão de dados e outros
Anúncio anterior: 606098-2023
Identificador interno: CPI 48/23
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 64200000 Serviços de telecomunicações
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Aquisição de serviços de comunicações de voz, transmissão de dados e outros