304411-2026 - Resultados
Portugal – Reagentes e meios de contraste – Concurso Público Internacional nº 1462/2025 - Aquisição de reagentes para estudo de marcadores víricos em dádivas de sangue, com colocação de equipamento em regime de comodato para período de 36 meses
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional nº 1462/2025 - Aquisição de reagentes para estudo de marcadores víricos em dádivas de sangue, com colocação de equipamento em regime de comodato para período de 36 meses
Descrição: Aquisição de reagentes para estudo de marcadores víricos em dádivas de sangue, com colocação de equipamento em regime de comodato para período de 36 meses
Identificador interno: CI/1462/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696000 Reagentes e meios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de reagentes para estudo de marcadores víricos em dádivas de sangue, com colocação de equipamento em regime de comodato para período de 36 meses
Descrição: Reagentes para estudo de marcadores víricos em dádivas de sangue
Identificador interno: Lote 1