See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional nº 1507/2025 - Aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico e mapeamento, para o serviço de cardiologia da ULS de Santo António, EPE
Descrição: Concurso Público Internacional nº 1507/2025 - Aquisição de material de eletrofisiologia, para diagnóstico e mapeamento, para o serviço de cardiologia da ULS de Santo António, EPE
Identificador interno: CI/1507/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: material de eletrofisiologia, para diagnóstico e mapeamento
Descrição: material de eletrofisiologia, para diagnóstico e mapeamento
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lote 4