See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada em regime de conceção-construção "Empreitada de conceção/construção da subestação de tração de Olhão"
Descrição: Empreitada de conceção/construção da subestação de tração de Olhão (63 / 25kV - 50 Hz)
Identificador interno: 10015259
Finalidade
Classificação principal (cpv): 45234170 Obras de construção de subestações para locomotivas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Natureza do contrato: Obras