305372-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de gestão de recursos florestais – Aquisição de serviços para a implementação do projeto Condomínio da aldeia: Programa integrado de apoio às aldeias localizadas em territórios de floresta, no âmbito do aviso AAC N. 08/C08-I01.01/2024
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços para a implementação do projeto Condomínio da aldeia: Programa integrado de apoio às aldeias localizadas em territórios de floresta, no âmbito do aviso AAC N. 08/C08-I01.01/2024
Descrição: Aquisição de serviços para a implementação do projeto Condomínio da aldeia: Programa integrado de apoio às aldeias localizadas em territórios de floresta, no âmbito do aviso AAC N. 08/C08-I01.01/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77231100 Serviços de gestão de recursos florestais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Localidades de bustelo, castelões e Outeiro Seco
Descrição: Lote 1 - Localidades de bustelo, castelões e Outeiro Seco
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2- Localidades de noval, oura e pastoria
Descrição: Lote 2- Localidades de noval, oura e pastoria
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Localidades de izei, santa marinha e segirei
Descrição: Lote 3 - Localidades de izei, santa marinha e segirei