305959-2025 - Resultados
Portugal – Produtos farmacêuticos – Aquisição de Medicamentos de Consumo Geral de Farmácia
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Medicamentos de Consumo Geral de Farmácia
Descrição: Aquisição de Medicamentos de Consumo Geral de Farmácia
Identificador interno: 110017/23
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0006
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0007
Título: Lotes 5, 18, 19
Descrição: Lotes 5, 18, 19
Identificador interno: Lotes 5, 18, 19
Lote: LOT-0009
Título: Lotes 7, 23
Descrição: Lotes 7, 23
Identificador interno: Lotes 7, 23
Lote: LOT-0010
Título: Lote 8
Descrição: Lote 8
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0011
Título: Lote 10
Descrição: Lote 10
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0012
Título: Lote 11, 12
Descrição: Lote 11, 12
Identificador interno: Lote 11, 12
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13, 14
Descrição: Lote 13, 14
Identificador interno: Lote 13, 14
Lote: LOT-0014
Título: Lote 16
Descrição: Lote 16
Identificador interno: Lote 16
Lote: LOT-0015
Título: Lote 20
Descrição: Lote 20
Identificador interno: Lote 20
Lote: LOT-0016
Título: Lotes 32, 35, 40
Descrição: Lotes 32, 35, 40
Identificador interno: Lotes 32, 35, 40
Lote: LOT-0017
Título: Lote 36
Descrição: Lote 36
Identificador interno: Lote 36