306052-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de certificação – 259X000339
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 259X000339
Descrição: Prestação de serviços de higiene e limpeza das instalações da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., no período de 1 a 6 de novembro de 2025
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79132000 Serviços de certificação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 259X000339 - Prestação de serviços de higiene e limpeza das instalações da Unidade Local de Saúde de Santa Maria, E.P.E., no período de 1 a 6 de novembro de 2025
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza