306231-2026 - Resultados
Portugal – Antineoplásicos e imunomoduladores – 261G000469 - INFLIximab 100 MG INJ BIOSSIMILAR (ZESSLY)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 261G000469 - INFLIximab 100 MG INJ BIOSSIMILAR (ZESSLY)
Descrição: INFLIximab 100 MG INJ BIOSSIMILAR (ZESSLY)
Identificador interno: 261G000469
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33652000 Antineoplásicos e imunomoduladores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 11001078 - INFLIximab 100 MG INJ BIOSSIMILAR (ZESSLY)
Identificador interno: 11001078
Classificação adicional (cpv): 33652000 Antineoplásicos e imunomoduladores