308234-2023 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços relacionados com a informática
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
RI/00095/2023 - Aquisição de Serviços de Apoio e de Helpdesk para suporte aos serviços
Número de referência: RI/00095/2023
II.1.2.
Código CPV principal
72500000 Serviços relacionados com a informática
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Serviços de Apoio e de Helpdesk para suporte aos serviços
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 321 984,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso