308769-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Próteses mamárias
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Próteses Mamárias, Expansores Mamários e Sizers, durante o ano 2023
Número de referência: CP N.º 232A000006
II.1.2.
Código CPV principal
33184400 Próteses mamárias
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso