309652-2025 - Concurso
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de solução para o RENTEV 2.0 (PRR) (20250133)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de solução para o RENTEV 2.0 (PRR) (20250133)
Descrição: Aquisição de solução para o RENTEV 2.0 (PRR)
Identificador interno: 20250133
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000