See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO DE CONTADORES DE ÁGUA PARA A INSTALAÇÃO E SUBSTITUIÇÃO DOS EQUIPAMENTOS DE MEDIÇÃO EXISTENTES NA REDE PÚBLICA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA DO MUNICÍPIO DE LOULÉ – AQUISIÇÃO AO ABRIGO DE ACORDO QUADRO DA CC - AMAL – AQ 2021, CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 02/2021 (LOTE 1).
Descrição: CONTRATAÇÃO DO FORNECIMENTO DE CONTADORES DE ÁGUA PARA A INSTALAÇÃO E SUBSTITUIÇÃO DOS EQUIPAMENTOS DE MEDIÇÃO EXISTENTES NA REDE PÚBLICA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA DO MUNICÍPIO DE LOULÉ – AQUISIÇÃO AO ABRIGO DE ACORDO QUADRO DA CC - AMAL – AQ 2021, CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 02/2021 (LOTE 1).
Identificador interno: FM-2026-097 DACP
Tipo de procedimento: Outro processo em múltiplas fases
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38421000 Equipamento para medição do caudal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1